
Стол компьютерный Lara BIU1D1S
9 373 ₴
7 503 ₴
- Под заказ
- Код: 35079
Отправка с 16 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол компьютерный Lara BIU1D1S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит выдвижной ящик и закрытое отделение с полкой внутри. Изготавливается из ламинированной ДСП. Выпускается в цвете: “ясень белорусский” c красивым древесным рисунком. Применяются фирменные направляющие GTV и петли HAFELE с функцией тихого закрытия и обеспечивают максимальное удобство в использовании. Декоративные накладки на уголках и выразительные черные ручки – SIRO подчеркивают уникальность коллекции. Особенно удачно мебель Лара БРВ впишется в интерьеры для оформления кабинета и подростковой комнаты в лофт стилях.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Lara ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Цвет | Ясень |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 73,5 см |
| Глубина | 58 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет основания | ясень белорусский |
| Цвет ручек | черный |
| Цвет столешницы | ясень белорусский |
| Цвет фасада | ясень белорусский |
| Ширина | 117 см |
- Цена: 7 503 ₴



