-16%

Шкаф угловой Lara SZFN1D
14 182 ₴
11 968 ₴
- Под заказ
- Код: 35095
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф угловой Lara SZFN1D от Польской фабрика BRW (БРВ) — расположены ниша, три полки и платяное отделение со штангой для вешалок. Изготавливается из ламинированной ДСП. Выпускается в цвете: “ясень белорусский” c красивым древесным рисунком. Применяются фирменные направляющие GTV и петли HAFELE с функцией тихого закрытия и обеспечивают максимальное удобство в использовании. Декоративные накладки на уголках и выразительные черные ручки – SIRO подчеркивают уникальность коллекции. Особенно удачно мебель Лара БРВ впишется в интерьеры для оформления кабинета и подростковой комнаты в лофт стилях.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Lara ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 197,5 см |
| Глубина | 75 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет корпуса | ясень белорусский |
| Цвет ручек | черный |
| Цвет фасада | ясень белорусский |
| Ширина | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 968 ₴



