-27%

Полка Lara POL/120
2 964 ₴
2 177 ₴
- Под заказ
- Код: 35092
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка Lara POL/120 от Польской фабрика BRW (БРВ). Изготавливается из ламинированной ДСП. Выпускается в цвете: “ясень белорусский” c красивым древесным рисунком. Декоративные накладки на уголках подчеркивают уникальность коллекции. Особенно удачно мебель Лара БРВ впишется в интерьеры для оформления кабинета и подростковой комнаты в лофт стилях.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Lara ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 23,5 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет корпуса | ясень белорусский |
| Ширина | 117 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 177 ₴


