-31%

Ящик кровати Lara SZU
4 809 ₴
3 309 ₴
- Под заказ
- Код: 35091
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик кровати Lara SZU от Польской фабрика BRW (БРВ) — используется к кровати Lara LOZ/90 для хранения постельных принадлежностей. Разделен перегородкой на два отделения. Оборудован маскирующей фальш-панелью, закрывающей оставшееся пространство под кроватью. Изготавливается из ламинированной ДСП. Выпускается в цвете: “ясень белорусский” c красивым древесным рисунком. Выразительные черные ручки – SIRO подчеркивают уникальность коллекции. Особенно удачно мебель Лара БРВ впишется в интерьеры для оформления кабинета и подростковой комнаты в лофт стилях.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Lara ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27,5 см |
| Глубина | 79,5 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки металлические |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет корпуса | ясень белорусский |
| Цвет ручек | черный |
| Цвет фасада | ясень белорусский |
| Ширина | 199,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 309 ₴


