-15%

Кровать Lara LOZ/90
8 106 ₴
6 851 ₴
- Под заказ
- Код: 35087-35089
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Lara LOZ/90 от Польской фабрика BRW (БРВ). Изготавливается из ламинированной ДСП. Выпускается в цвете: “ясень белорусский” c красивым древесным рисунком. Спальное место 90х200 см. Ламели продаются отдельно. Дополнительно можно приобрести выдвижной ящик Lara SZU на колесиках для постельных принадлежностей. Особенно удачно мебель Лара БРВ впишется в интерьеры для оформления кабинета и подростковой комнаты в лофт стилях.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Lara ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45,5 см, 90,5 см |
| Длина | 204,5 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет корпуса | ясень белорусский |
| Ширина | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 851 ₴



