-23%

Комод Lara KOM3S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит три ниши и три выдвижных ящика. Изготавливается из ламинированной ДСП. Выпускается в цвете: “ясень белорусский” c красивым древесным рисунком. Применяются фирменные направляющие GTV и петли HAFELE с функцией тихого закрытия и обеспечивают максимальное удобство в использовании. Декоративные накладки на уголках и выразительные черные ручки – SIRO подчеркивают уникальность коллекции. Особенно удачно мебель Лара БРВ впишется в интерьеры для оформления кабинета и подростковой комнаты в лофт стилях.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Lara ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 108,5 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет корпуса | ясень белорусский |
| Цвет ручек | черный |
| Цвет фасада | ясень белорусский |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 069 ₴



Отправка с 14 мая 2026