-27%

Вешалка Loksa WIE/60
6 089 ₴
4 416 ₴
- Под заказ
- Код: 35148
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка Loksa WIE/60 от Польской фабрика BRW (БРВ) — оборудована полкой для головных уборов, штангой для вешалок и тремя металлическими крючками. Изготавливается из ДСП с элементами МДФ. Выпускается в цветах: “сосна Андерсен белая / дуб Грандсон“.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Loksa ===>
>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 143 см |
| Глубина | 30 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Грандсон, сосна Андерсен белая |
| Ширина | 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 416 ₴


