-18%

Шкаф Loksa SZF2D
13 739 ₴
11 205 ₴
- Под заказ
- Код: 35145
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф Loksa SZF2D от Польской фабрика BRW (БРВ) — внутри расположены полка и штанга для вешалок. Также можно докупить полки к шкафу Loksa SZF2D. Изготавливается из ДСП с элементами МДФ. Выпускается в цветах: “сосна Андерсен белая / дуб Грандсон“. Шариковые направляющие GTV, петли FGV с системой тихого закрывания обеспечивают максимальный комфорт; ручки металлические черного цвета.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Loksa ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 200,5 см |
| Глубина | 57 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Грандсон, сосна Андерсен белая |
| Цвет ручек | черный |
| Цвет фасада | сосна Андерсен белая |
| Ширина | 101,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 205 ₴



