-33%

Витрина Loksa REG1D1W
20 799 ₴
13 924 ₴
- Под заказ
- Код: 35140
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Loksa KOM1D4S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два закрытых отделения. За правой дверью со вставками из прозрачного закаленного стекла расположены четыре стеклянные полки. За левой – четыре деревянные. Изготавливается из ДСП с элементами МДФ. Выпускается в цветах: “сосна Андерсен белая / дуб Грандсон“. Шариковые направляющие GTV, петли FGV с системой тихого закрывания обеспечивают максимальный комфорт; ручки металлические черного цвета. Витрина комплектуется LED подсветкой.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Loksa ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 200,5 см |
| Глубина | 42,5 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | МДФ, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Грандсон, сосна Андерсен белая |
| Цвет ручек | черный |
| Цвет фасада | сосна Андерсен белая |
| Ширина | 101,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 924 ₴



