-33%

Полка Loksa POL/143
1 808 ₴
1 218 ₴
- Под заказ
- Код: 35138
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка Loksa POL/143 от Польской фабрика BRW (БРВ). Изготавливается из ДСП с элементами МДФ. Выпускается в цветах: “сосна Андерсен белая / дуб Грандсон“.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Loksa ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 16,5 см |
| Глубина | 23,5 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Грандсон, сосна Андерсен белая |
| Ширина | 143 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴


