-17%

Зеркало Loksa LUS/96
3 985 ₴
3 309 ₴
- Под заказ
- Код: 35136
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало Loksa LUS/96 от Польской фабрика BRW (БРВ). Изготавливается из ДСП с элементами МДФ. Выпускается в цветах: “сосна Андерсен белая / дуб Грандсон“.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Loksa ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 90,5 см |
| Глубина | 4 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Грандсон, сосна Андерсен белая |
| Ширина | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 309 ₴


