-7%

Тумба Loksa KOM3D1S
12 755 ₴
11 845 ₴
- Под заказ
- Код: 35134
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба Loksa KOM3D1S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит три закрытых отделения и выдвижной ящик. За центральной дверью расположена одна полка, за боковыми – по две. Изготавливается из ДСП с элементами МДФ. Выпускается в цветах: “сосна Андерсен белая / дуб Грандсон“. Шариковые направляющие GTV, петли FGV с системой тихого закрывания обеспечивают максимальный комфорт; ручки металлические черного цвета.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Loksa ===>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 98,5 см |
| Глубина | 42,5 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Грандсон, сосна Андерсен белая |
| Цвет ручек | черный |
| Цвет фасада | сосна Андерсен белая |
| Ширина | 148 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 845 ₴



