-9%

Стол компьютерный Malcolm BIU1D1S
7 626 ₴
6 925 ₴
- Под заказ
- Код: 35277
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный Malcolm BIU1D1S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит выдвижную полку, выдвижной ящик и одно закрытое отделение с полкой внутри. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Каньон Монумент / серый вольфрам“ с оригинальной 3D печатью на фасадах. Ручки металлические, цвет – “никель античный“.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Malcolm ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 77,5 см |
| Глубина | 65 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал основания | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Опции | ручки металлические |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | модерн, ретро |
| Цвет основания | дуб Каньон Монумент |
| Цвет ручек | никель античный |
| Цвет столешницы | дуб Каньон Монумент |
| Цвет фасада | дуб Каньон Монумент, серый вольфрам |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 925 ₴



