-8%

Стенка Malcolm от Польской фабрика BRW (БРВ). Купить мебель для детской Малкольм БРВ можно как комплектом, так и поэлементно. Столешница письменного стола покрыта пленкой с повышенной стойкостью к царапинам и механическим повреждениям. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Каньон Монумент / серый вольфрам“ с оригинальной 3D печатью на фасадах. Ручки металлические, цвет – “никель античный“.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Malcolm ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 5 шт |
| Высота | 205,5 см |
| Глубина | 65 см |
| Двери | 8 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | ручки металлические |
| Открытые полки | 7 шт |
| Стиль | модерн, ретро |
| Цвет корпуса | дуб Каньон Монумент |
| Цвет ручек | никель античный |
| Цвет фасада | дуб Каньон Монумент, серый вольфрам |
| Ширина | 280 см |
Информация для заказа
- Цена: 33 862 ₴



Отправка с 13 мая 2026