-23%

Шкаф угловой Malcolm SZFN2D
17 441 ₴
13 481 ₴
- Под заказ
- Код: 35346
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф угловой Malcolm SZFN2D от Польской фабрика BRW (БРВ) — расположена штанга для вешалок и восемь полок. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Каньон Монумент / серый вольфрам“ с оригинальной 3D печатью на фасадах. Ручки металлические, цвет – “никель античный“.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Malcolm ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 205,5 см |
| Глубина | 95,5 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, ретро |
| Цвет корпуса | дуб Каньон Монумент |
| Цвет ручек | никель античный |
| Цвет фасада | дуб Каньон Монумент, серый вольфрам |
| Ширина | 95,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 481 ₴



