-17%

Стеллаж Malcolm REG3D2S
13 653 ₴
11 316 ₴
- Под заказ
- Код: 35327
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж Malcolm REG3D2S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит две ниши, два выдвижных ящика и три закрытых отделения с полками внутри. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Каньон Монумент / серый вольфрам“ с оригинальной 3D печатью на фасадах. Ручки металлические, цвет – “никель античный“.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Malcolm ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 205,5 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | ручки металлические |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | модерн, ретро |
| Цвет корпуса | дуб Каньон Монумент |
| Цвет ручек | никель античный |
| Цвет фасада | дуб Каньон Монумент, серый вольфрам |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 316 ₴



