-12%

Кровать Malcolm LOZ/120
11 341 ₴
9 951 ₴
- Под заказ
- Код: 35316-35322
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Malcolm LOZ/120 от Польской фабрика BRW (БРВ). Спальное место 120х200 см. Цена без стоимости основания и матраcа. Дополнительно можно приобрести выдвижной ящик SZU (В х Ш х Г: 22 х 123 х 56,5 см) на колесиках для постельных принадлежностей. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цвете: “дуб Каньон Монумент“ с оригинальной 3D печатью на фасадах.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Malcolm ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип кровати | полуторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | 2 шт |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см, 90 см |
| Длина | 204 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 120 х 200 |
| Стиль | модерн, ретро |
| Цвет корпуса | дуб Каньон Монумент |
| Ширина | 124 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 951 ₴



