-26%

Кровать Malcolm LOZ/80/160
34 022 ₴
25 190 ₴
- Под заказ
- Код: 35300-35310
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Malcolm LOZ/80/160 от Польской фабрика BRW (БРВ) — комплектуется складным матрацем на деревянной раме, тремя подушками и двумя подголовниками. Раскладывается в двуспальную кровать путем выдвижения нижней части. Оборудован контейнером для постельного белья. Спальное место 150х195 см. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цвете: “дуб Каньон Монумент“ с оригинальной 3D печатью на фасадах. Ручки металлические, цвет – “никель античный“.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Malcolm ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | Да |
| Высота | 60,5 см |
| Длина | 202,5 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал обивки | ткань |
| Опции | ручки металлические |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 150 х 195 |
| Стиль | модерн, ретро |
| Тип кровати | односпальная, двуспальная |
| Цвет корпуса | дуб Каньон Монумент |
| Цвет обивки | Sawana 03 |
| Цвет ручек | никель античный |
| Ширина | 79 см, 154 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 190 ₴








