-17%

Сундук Malcolm KUF/90
6 531 ₴
5 449 ₴
- Под заказ
- Код: 35297
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сундук Malcolm KUF/90 от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит одно закрытое отделение за открывающейся вверх дверью. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цвете: “дуб Каньон Монумент“ с оригинальной 3D печатью на фасадах.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Malcolm ===>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Материал фасада | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45,5 см |
| Глубина | 49 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, ретро |
| Цвет корпуса | дуб Каньон Монумент |
| Цвет фасада | дуб Каньон Монумент |
| Ширина | 93 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 449 ₴



