Шкаф Matos SZF2D от Польской фабрика BRW (БРВ) — расположены полка и штанга для вешалок. Изготавливается из ДСП в интересном сочетании фактур и цветов. Выпускается в цветах: “дуб Вотан / белый“.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Matos ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 189 см |
| Глубина | 54,5 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Вотан |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 89 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 159 ₴




Отправка с 14 мая 2026