-5%

Тумба под телевизор Matos RTV1D
3 985 ₴
3 788 ₴
- Под заказ
- Код: 35386
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под телевизор Matos RTV1D от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит две ниши и одно закрытое отделение с полкой внутри. В задней стенке имеется отверстие для проводов. Изготавливается из ДСП в интересном сочетании фактур и цветов. Выпускается в цветах: “дуб Вотан / белый“.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Matos ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 42,5 см |
| Глубина | 44,5 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Вотан |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 118,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 788 ₴



