-21%

Стол обеденный Yohann
13 628 ₴
10 799 ₴
- Под заказ
- Код: 21598
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Yohann от Польской фабрика Halmar (Халмар) — массивный с прямоугольной столешницей из ламинированной МДФ, представленной в двух цветах. Опоры выполнены из стали, окрашенной в черный цвет. Максимальная нагрузка на столешницу: 40 кг. Стол Йоханн идеально подходит для гостиных и столовых в стиле LOFT. Представленные на фото стулья в стоимость не входят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 170 см |
| Количество мест | 8 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Стиль | лофт |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб Сан Ремо |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 799 ₴


