-16%

Стол обеденный Brodway
9 815 ₴
8 266 ₴
- Под заказ
- Код: 37874
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Brodway от Польской фабрика Halmar (Халмар) — модель, отличающаяся проволочным каркасом. Весь стол выдержан в белом и черном цветах, что позволяет легко приспособить стол к собственному интерьеру. Преимущество круглых столов в том, что рядом с ними можно поставить нечетное количество стульев. Столешница Brodway изготовлена из высококачественного МДФ, облицованного белым мрамором. Вся конструкция построена на стойке из прочной стали, покрытой черной порошковой краской. Модель Brodway особенно рекомендуется молодым родителям, поскольку она не имеет острых краев и поэтому безопасна для детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 110 см |
| Количество мест | 6 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 266 ₴




