
Стол обеденный Denver
4 711 ₴
4 391 ₴
- Под заказ
- Код: 37886
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол обеденный Denver от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это модель, созданная с учетом гламура и современного интерьера. Он изготовлен на основе белого цвета, благодаря чему изделие вневременное и универсальное. Его легко вписать в готовые интерьеры. Преимущество круглого стола в том, что рядом с ним можно поставить нечетное количество стульев. Столешница Denver изготовлена из высококачественной фанерованной плиты МДФ, устойчивой к истиранию. Ножка, поддерживающая все, изготовлена из стали с порошковым покрытием белого цвета. Модель Denver рекомендуется для интерьеров малых и средних размеров, кроме того, она отлично подходит для домов с детьми, поскольку не имеет острых краев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 см |
| Длина | 80 см |
| Количество мест | 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | белый |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 4 391 ₴





