
Стол обеденный Locarno
14 403 ₴
12 325 ₴
- Под заказ
- Код: 37939
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол обеденный Locarno от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это стол в ретро-стиле, столешница которого уникальна. Столешница этого стола привлечет внимание всех ваших гостей. Его столешница изготовлена из качественной плиты МДФ с натуральным шпоном ореха. Благодаря высокому качеству он устойчив к истиранию и незначительным механическим повреждениям. Стоит отметить, что содержать в чистоте столешницу с натуральным шпоном — не проблема! Дополнительным преимуществом является то, что мебель, покрытая натуральным шпоном, имеет разную окраску текстуры. Такие столешницы каждый раз отличаются друг от друга тем, что имеют оригинальный цвет и резьбу фактуры дерева. Ножки стола Locarno изготовлены из черной стали с порошковым покрытием, в них чувствуется слегка сыроватая форма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 170 см |
| Количество мест | 8 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ с натуральным шпоном |
| Стиль | лофт |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | орех |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 12 325 ₴





