
Стол обеденный Konami
20 639 ₴
16 273 ₴
- Под заказ
- Код: 37931
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол обеденный Konami от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это стол для интерьера, оформленного в гламурном стиле. Его отличает огромный лист закаленного стекла сверху, все это выглядит потрясающе. Преимущество стеклянной столешницы в том, что ее легко чистить — все, что вам нужно, это средство для мытья окон и бумажное полотенце. Эксклюзивно и элегантно смотрится черный мрамор в сочетании с золотистым цветом ножек. Ножки стола изготовлены из черной хромированной стали. Они состоят из двойных элементов, которые соединяются друг с другом. За столом Konami могут разместиться до 8 человек, но это отличный стол для повседневного использования всей семьей. Если вы ищете оригинальный стол для столовой или гостиной — рекомендуем стол Konami. С ним поддерживать порядок проще простого!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 160 см |
| Количество мест | 8 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | мраморный эффект черный |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 16 273 ₴







