
Стол обеденный Jackson
12 017 ₴
11 082 ₴
- Под заказ
- Код: 37923
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол обеденный Jackson от Польской фабрика Halmar (Халмар) — модель, которая хорошо впишется в интерьер в стиле лофт. Jackson имеет яркую столешницу цвета золотистого дуба, имеющую видимую структуру дерева, благодаря чему она привносит в интерьер немного естественности и дополнительно украшает интерьер. Под верхом — полочка из сетки из синтетического ротанга черного цвета. Благодаря ему вы легко сможете позаботиться о порядке на столешнице. Стол Jackson создан для повседневного использования — он идеально подойдет для столовой. Дополнительным преимуществом стола являются закругленные края, что делает эту модель идеальной для дома с детьми. Столешница изготовлена из качественной плиты МДФ, устойчивой к истиранию. Каркас стола изготовлен из стали с порошковым покрытием черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Овальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 см |
| Длина | 160 см |
| Количество мест | 8 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | металл, ротанг синтетический |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Стиль | лофт |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб Золотой |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 11 082 ₴








