
Стол обеденный Marco
5 486 ₴
4 711 ₴
- Под заказ
- Код: 37952
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол обеденный Marco от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это небольшой стол, идеально подходящий для интерьеров с ограниченным пространством. Он создавался с учетом стильных интерьеров, но его достаточно универсальные цвета позволяют подобрать стол к уже готовому интерьеру. Столешница изготовлена из качественного лакированного МДФ, покрытого слоем белого мраморного стекла. Эта комбинация обеспечивает большую долговечность и высокую функциональность. Стеклянный стол легко мыть, достаточно всего нескольких минут, средства для мытья окон и бумажного полотенца. Ножки стола Marco изготовлены из стали с порошковым покрытием черного цвета. Стол рассчитан на 4 человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 110 см |
| Количество мест | 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ лакированный, стекло закаленное |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 4 711 ₴






