
Стол обеденный Sting
4 711 ₴
4 293 ₴
- Под заказ
- Код: 38083
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол обеденный Sting от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это скандинавская модель стола, которая не будет перегружать интерьер, в котором он будет располагаться. Имеет столешницу диаметром 80 см, которая идеально подходит как место для повседневной еды. Для скандинавского стиля характерно сочетание вневременного белого цвета с натуральным деревом — это стол Sting. Это также отличное предложение для домов с детьми, потому что у него нет краев. За круглым столом на одной ножке можно разместить нечетное количество стульев. Столешница изготовлена из качественного МДФ, облицованного шпоном золотого дуба. Ножка стола Sting изготовлена из стали с порошковым покрытием белого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 см |
| Длина | 80 см |
| Количество мест | 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет основания | белый |
| Цвет столешницы | дуб Золотой |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 4 293 ₴





