
Стол обеденный Vegas
19 705 ₴
16 261 ₴
- Под заказ
- Код: 38108
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол обеденный Vegas от Польской фабрика Halmar (Халмар) — отличается футуристической и простой формой. Vegas — это круглый стол, покрытый лаком, созданный для современных и гламурных интерьеров. Золотые элементы на основе отлично гармонируют с интерьером, оформленным в гламурном стиле. Белый, доминирующий цвет позволяет легко оформить стол в готовом интерьере. Поверхность как верха, так и основания покрыта лаком, поэтому поддерживать ее в чистоте не составит труда. Вся конструкция сделана из качественного МДФ, покрытого лаком. Золотые элементы выполнены из хромированной стали. Стол с круглой колонной позволяет разместить рядом нечетное количество стульев. За круглый стол диаметром 120 см можно поставить как 3, так и 4 и 5 стульев. У стола Vegas нет острых краев, поэтому мы рекомендуем его дома с детьми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 120 см |
| Количество мест | 6 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | МДФ лакированный, металл |
| Материал столешницы | МДФ лакированный |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | белый глянец, золотой |
| Цвет столешницы | белый глянец |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 16 261 ₴



