Стол обеденный Cobalt от Польской фабрика Halmar (Халмар) — создавалась с учетом интерьеров в стиле лофт, модель элегантная, стильная и со вкусом. Cobalt — это стол простой формы, который отлично подойдет для небольших интерьеров. Его размер не перегрузит ни один интерьер и подходит для повседневного использования 4-мя людьми. Теплый цвет натурального дерева в цвете дуба Вотан привнесет в интерьер акцент естественности и свежести. При правильной расстановке стол также подойдет к интерьеру в стиле бохо и рустик. Весь стол изготовлен из качественного мебельного щита, покрытого шпоном, который устойчив к длительному свету и истиранию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 см |
| Длина | 120 см |
| Количество мест | 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Стиль | модерн, лофт |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб Вотан |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 6 544 ₴





Отправка с 15 мая 2026