-13%

Журнальный столик Camila
6 544 ₴
5 670 ₴
- Под заказ
- Код: 38293
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Camila от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это круглый низкий журнальный столик с очень практичной выемкой, расположенной в середине мебели и проходящей через журнальный столик. Это очень практичное решение, чтобы спрятать ненужные вещи со столешницы. Основание — четыре стальные ножки, покрытые порошковой краской черного цвета. Кроме того, вся конструкция была усилена, что сделало ее очень устойчивой. Столешница изготовлена из качественного МДФ, покрытого шпоном дуба золотистого цвета. МДФ очень легко чистится. Все, что вам нужно, это сухая или влажная ткань, чтобы избавиться от более мелких или крупных загрязнений. Журнальный столик Camila станет отличным выбором для любого современного интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 см |
| Длина | 80 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ с натуральным шпоном |
| Стиль | лофт |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб Золотой |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 670 ₴





