-16%

Журнальный столик Brooklyn S
4 416 ₴
3 715 ₴
- Под заказ
- Код: 38291
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Brooklyn S от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это современный круглый журнальный столик, который идеально впишется в любую современную комнату. Столешница изготовлена из качественной плиты МДФ с натуральным шпоном дуба. Плита МДФ очень легко чистится. Все, что вам нужно, это сухая или влажная ткань, чтобы избавиться от более мелких или крупных загрязнений. Основание — четыре ножки, которые сделаны из стали и покрыты порошковой краской черного цвета. Журнальный столик Brooklyn S получил дополнительное усиление под столешницей, что сделало его чрезвычайно устойчивым и, кроме того, придало ему неповторимый вид. Он станет отличным выбором, если вам нужен практичный и малогабаритный журнальный столик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 45 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ с натуральным шпоном |
| Стиль | лофт |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 715 ₴



