-15%

Журнальный столик Brooklyn
7 737 ₴
6 568 ₴
- Под заказ
- Код: 38287
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Brooklyn от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это современный круглый журнальный столик, который идеально впишется в любую современную комнату. Столешница изготовлена из качественной плиты МДФ с натуральным шпоном дуба. Плита МДФ очень легко чистится. Все, что вам нужно, это сухая или влажная ткань, чтобы избавиться от более мелких или крупных загрязнений. Основание — четыре ножки, которые сделаны из стали и покрыты порошковой краской черного цвета. Журнальный столик Brooklyn получил дополнительное усиление под столешницей, что сделало его чрезвычайно устойчивым и, кроме того, придало ему неповторимый вид. Он станет отличным выбором, если вам нужен практичный и малогабаритный журнальный столик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 см |
| Длина | 80 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ с натуральным шпоном |
| Стиль | лофт |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 568 ₴



