
Журнальный столик Blanca
6 175 ₴
5 301 ₴
- Под заказ
- Код: 38283
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Blanca от Польской фабрика Halmar (Халмар) — замечательный журнальный столик, выполненный в современном стиле. Все это выглядит очень элегантно и эффектно. Столешница изготовлена из качественной плиты МДФ с облицовкой белым мрамором. Плита МДФ очень легко чистится. Все, что вам нужно, это сухая или влажная ткань, чтобы избавиться от более мелких или крупных загрязнений. Основание выполнено из стали в виде двух квадратных ножек, покрытых порошковой краской черного цвета. На столешнице есть черные линии, которые красиво сочетаются со стальным основанием и создают единое целое. Он отлично смотрелся, благодаря чему журнальный столик Blanca будет не только практичным предметом мебели, но и красивым украшением вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Белый мрамор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Стиль | современный, модерн, лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 5 301 ₴




