
Журнальный столик Carolina
7 921 ₴
6 851 ₴
- Под заказ
- Код: 38299
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Carolina от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это современный и низкий журнальный столик, который имеет очень практичный ящик с красивой продольной ручкой, которая расположена по всей длине ящика. Основание — четыре стальные ножки, покрытые порошковой краской черного цвета. Кроме того, вся конструкция была усилена, что сделало ее чрезвычайно устойчивой. Столешница изготовлена из качественной плиты МДФ с отделкой шпоном дуба золотистого цвета. Плита МДФ очень легко чистится. Все, что вам нужно, это сухая или влажная ткань, чтобы избавиться от более мелких или крупных загрязнений. Ящик, спрятанный в столешнице, станет отличным местом для хранения вещей, которые вам не нужны. Он станет отличным выбором для любого современного интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 41 см |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ с натуральным шпоном |
| Стиль | современный, лофт |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб Золотой |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 6 851 ₴





