-12%

Журнальный столик Karida S
2 903 ₴
2 558 ₴
- Под заказ
- Код: 38357
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Karida S от Польской фабрика Halmar (Халмар) — который несомненно порадует вас и наших гостей с первого взгляда. Оригинальная конструкция из стали была покрыта порошковой краской черного цвета и имеет Т-образную форму в сочетании с тремя ножками, прикрепленными к верхней части. Столешница Karida S изготовлена из высококачественной плиты МДФ, которая имеет натуральный дубовый шпон и украшена треугольными канавками, что придает ей оригинальность и неповторимый характер. Сочетание натурального цвета столешницы с черной основой придает столику красивый стиль и внешний вид. Karida S станет прекрасным оборудованием для современного интерьера, а также прекрасным украшением и дополнением нашей гостиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 45 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ с натуральным шпоном |
| Стиль | современный, лофт |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб натуральный |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 558 ₴



