-14%

Набор журнальных столиков Mentona 2
3 506 ₴
3 014 ₴
- Под заказ
- Код: 38370
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор журнальных столиков Mentona 2 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — которые сделаны так, что они могут поместится друг под другом, чтобы создать дополнительное пространство. Столешницы изготовлены из высококачественной плиты МДФ с отделкой шпоном дуба золотистого цвета. Плиту МДФ очень легко чистить, потому что все, что вам нужно, это сухая или влажная ткань, чтобы избавиться от пыли, а если грязь окажется больше, вы можете смешать жидкость для мытья посуды с водой или использовать очищающее средство. Основа — три стальные ножки, покрытые порошковой краской черного цвета. Сочетание цветов придало неповторимый характер. Журнальный столик Mentona 2 — отличный выбор для вашего интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 см, 48 см |
| Длина | 40 см, 59 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Стиль | современный, лофт |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб Золотой |
| Ширина | 40 см, 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 014 ₴



