-1%

Прикроватная тумба Cassina
5 437 ₴
5 387 ₴
- Под заказ
- Код: 38480-38486
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикроватная тумба Cassina от Польской фабрика Halmar (Халмар) — отлично дополнит интерьер вашей спальни. На столешницу можно поставить лампу, рамку с фотографией или кружку с чаем, а в ящике хранить носовые платки, книгу или зарядное устройство. Универсальный цвет натурального дерева и дизайн тумбочки прекрасно подходит для большинства интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | МДФ с натуральным шпоном |
| Материал фасада | МДФ с натуральным шпоном |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет корпуса | натуральный, орех |
| Цвет фасада | натуральный, орех |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴



