-15%

Журнальный столик Woody S
6 900 ₴
5 867 ₴
- Под заказ
- Код: 38473
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Woody S от Польской фабрика Halmar (Халмар) — своим внешним видом привнесет тепло и свежесть в ваш интерьер. Естественная цветовая гамма прекрасно смотрится в стиле бохо или скандинавском, также прекрасно нарушит суровость лофт стиля. Вся конструкция отличается очень оригинальной стойкой, на которой размещена круглая столешница. Высокое качество материалов гарантирует многолетнее использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 40 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | МДФ с натуральным шпоном |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | натуральный |
| Цвет столешницы | натуральный |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 867 ₴




