-17%

Журнальный столик Trafica
1 907 ₴
1 574 ₴
- Под заказ
- Код: 38455
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Trafica от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это аккуратное решение для современных и стильных интерьеров. Благодаря своим размерам он подходит для любых помещений. Стол отличается металлической стойкой с уникальным рисунком, на которой размещена круглая столешница и полка из высококачественного МДФ и натурального шпона. Сочетание древесного оттенка с черным прекрасно вписывается в атмосферу лофта и скандинавских интерьеров. Trafica сочетает в себе необычный дизайн со множеством практических решений. На верхней части удобно расположить стакан с водой, горшок с цветами или закуску, нижняя — место для хранения пульта или книги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 см |
| Длина | 41 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн, скандинавский |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | натуральный |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 574 ₴


