-8%

Прикроватная тумба Levanter
6 212 ₴
5 707 ₴
- Под заказ
- Код: 38498
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикроватная тумба Levanter от Польской фабрика Halmar (Халмар) — состоит из двух практичных ящиков, в которых вы можете хранить все необходимые вещи. Стильный дизайн подчеркивается обивкой пепельной тканью и хромированными ножками. Мягкие тумбочки дополнительно согревают пространство, предоставляя широкий спектр возможностей, связанных с выбором другой мебели для спальни и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 707 ₴


