-11%

Кровать Levanter 160
23 788 ₴
21 070 ₴
- Под заказ
- Код: 38494
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Levanter 160 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — выделяется среди кроватей большим, обитым тканью изголовьем, с расширенными панелями, которые образуют стильную стену. Кровать Levanter создает в комнате современную, но интригующую и уютную атмосферу. Серая ткань — отличная основа для аксессуаров, которые украсят такое важное личное пространство, как спальня. На фоне мягкого изголовья отлично смотрятся прикроватные тумбочки Levanter, обитые той же тканью и вместе образующие единое целое, они продаются отдельно и их можно найти в наших предложениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 108 см |
| Длина | 214 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 267 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 070 ₴




