-14%

Полка для обуви ST-3 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — практичная подставка для обуви с мягким сидением, состоящая из двух полок. Каркас изготовлен из массива натурального дерева цвета венге. Каждая полочка представлена в виде четырех хромированных стальных труб, расположенных в ряд. Наличие сидения, обитого экокожей кремового цвета, добавляет комфорта. Полка для обуви ST-3 позволит поддержать порядок в вашей прихожей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 31 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | металл, натуральное дерево |
| Материал сиденья | экокожа |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Венге |
| Цвет сиденья | крем |
| Ширина | 81 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 124 ₴


