
Кровать Margarita 160
22 054 ₴
20 147 ₴
- Под заказ
- Код: 38511
Отправка с 16 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать Margarita 160 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — чрезвычайно стильное решение! Модель сочетает в себе все преимущества кроватей – обитое тканью изголовье, которое придает уютный вид и влияет на комфорт в использовании и деревянные бортики — вневременные и простые в обслуживании. Натуральный шпон, теплого оттенка дерева, отлично сочетается с серой обивкой с интересной современной строчкой. Металлические черные ножки дизайнерской формы, которые создают впечатление легкости и делают конструкцию устойчивой, являются здесь абсолютным хитом. По внешнему виду кровать вписывается как в классический, так и в современный интерьер. Кровать отлично смотрится с тумбочками, изображенными на фото, которые вы найдете в наших предложениях под названием CASSINA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 100 см |
| Длина | 208 см |
| Материал корпуса | МДФ с натуральным шпоном, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет корпуса | натуральный |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 165 см |
- Цена: 20 147 ₴


