-10%

Кровать Padva
19 606 ₴
17 675 ₴
- Под заказ
- Код: 23216-38514
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Padva от Польской фабрика Halmar (Халмар) — с очень стильным дизайном, будет великолепно смотреться в современной спальне. Серый оттенок тканевого материала будет уместным в любом интерьере. Изголовье декорированное пуговицами. Самым важным элементом этой кровати является подъёмный механизм, открывающий нишу, которую можно использовать для хранения подушек и постельного белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 100 см |
| Длина | 217 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 120 х 200 |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 91 см, 131 см, 171 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 675 ₴



