-13%

Набор пуфиков Aviko
4 662 ₴
4 071 ₴
- Под заказ
- Код: 24120
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор пуфиков Aviko от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это чрезвычайно интересное решение, идеально подходящее для гостиной или молодежной комнаты, где могут выступать как в качестве удобного сиденья, так и журнального столика. Все благодаря съемной крышке двойного назначения. Кроме того, оба пуфа имеют внутри отсек для хранения, контейнер, идеально подходящий для мелочей типа кабелей, зарядных устройств, небольших предметов гардероба и тому подобного. Комплект Aviko выполнен из высококачественных материалов: прочной серой ткани и устойчивой к царапинам МДФ с натуральным шпоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 39 см, 45 см |
| Высота сиденья | 39 см, 45 см |
| Глубина | 35 см, 38 см |
| Глубина сидения | 35 см, 38 см |
| Материал основания | МДФ |
| Материал сиденья | Ткань |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Ширина | 35 см, 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 071 ₴



