-24%

Кресло Belton от Польской фабрика Halmar (Халмар) — отличается современной формой. Оригинальная строчка отлично смотрится на приятной бархатной ткани, а дизайнерская черная рамка привносит в комнату глоток свежести. Кресло лучше всего смотрится в гостиной или спальне. Качественные материалы и удобное сиденье обеспечивают комфорт повседневного отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 78 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Глубина | 73 см |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет обивки | желтый, зеленый темный, серый |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 74 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 331 ₴










Отправка с 08 июня 2026