Кресло Delgado от Польской фабрика Halmar (Халмар) — привлекает внимание своей интересной формой, обивкой и оригинальной строчкой, составляя изящный элемент вашего интерьера. Качественные материалы делают кресло чрезвычайно удобным для отдыха и релаксации. Модный цвет обивки позволяет стильно сочетать кресло с другими элементами интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 100 см |
| Высота сиденья | 42 см |
| Глубина | 70 см |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет | Горчичный |
| Цвет обивки | горчичный, зеленый темный, розовый, серый |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 75 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 14 170 ₴









Отправка с 08 июня 2026