Набор пуфиков Grado от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это набор из двух пуфов, идеально подходящий для вашей гостиной или прихожей, а также отличное дополнение, например, для молодежной или детской комнаты. Оригинальная, цветовая гамма отлично смотрится в интерьерах, требующих оживления. Ремни из бисера — самый выдающийся элемент всей конструкции, придающий ей нестандартную, немного восточную атмосферу. Прочная ткань отлично подходит для повседневного использования, а контейнер внутри — отличное место для хранения небольших аксессуаров или предметов гардероба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Голубой |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | 2 шт |
| Высота | 37 см, 44 см |
| Высота сиденья | 37 см, 44 см |
| Глубина | 30 см, 38 см |
| Глубина сидения | 30 см, 38 см |
| Материал сиденья | Ткань |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет сиденья | голубой, желтый |
| Ширина | 30 см, 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 330 ₴








Отправка с 13 мая 2026